Представляем итальянский бренд Bino Tiani

20.11.2012

Уважаемые клиенты!

Предлагаем вашему вниманию изысканные женские шарфы и платки от престижного итальянского бренда Bino Tiani (Бино Тиани).

Светский шик и легкая экстравагантность, таинственность и откровенность, сочетание классики и современности… все это вы найдете в эксклюзивных аксессуарах от Bino Tiani.

Бренд Bino Tiani появился еще в далеком 1807 году, во времена, когда Итальянская республика превращалась в Итальянское королевство. Еще тогда многие светские венецианские семьи украшали свои шикарные наряды лучшими шелками от Bino Tiani.

Не изменилась данная традиция и в наши дни, когда изысканные аксессуары итальянского бренда можно встретить в лучших в бутиках Милана, Парижа, Москвы и в ряде других городов мира.

Bino Tiani – это не только престижно и модно. Это еще и отличный способ поднять свой рейтинг и привлечь внимание покупателей. Поверьте, мимо вашей витрины, украшенной изделиями от Bino Tiani, равнодушно пройти не сможет никто!

В нашей компании вы можете купить оптом шарфы и платки Bino Tiani по выгодным ценам. Изделия бренда представлены в каталоге сайта, а цены и скидки на них подробно расписаны в прайс-листе.

Имеются также элитные модели, цены и описание которых высылаются по запросу.

Bino Tiani. Сделано в Италии.

Об итальянском бренде Bino Tiani >>

Хотите первыми узнавать о новых поступлениях и скидках?

Подпишитесь на новости >>