Пополнение зимней коллекции

31.07.2012

Поступила новая коллекция шарфов и палантинов Осень-зима 2012. Мы предлагаем вам приобрести у нас оптом элегантные и теплые палантины с оригинальным художественным оформлением с такими рисунками, как леопард, зебра, а также другие интересные модели, выполненные из 100 %-ной шерсти. С данным ассортиментом вы можете ознакомиться в разделах: «Бабочка», «Леопард», «Зебра» и «Лошадка».

Кроме этого в продажу поступила новая коллекция однотонных вязаных шарфов, являющихся трендом нового сезона. В продажу поступили следующие модели: шарф-снуд - выполненные с вплетением серебристых нитей; а также шарф-труба и шарф-ворот, изготовленные с применением молнии. Данное поступление представлено в соответствующих разделах: Шарф-труба «Крокет», Шарф-снуд «Люрикс» и Шарф-ворот с молнией.

У нас вы можете приобрести оптом интересные модели однотонных вязаных шарфов самого различного дизайна, которые с легкостью привлекут к себе внимание и сделают ваш бизнес еще лучше. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться в разделах: Шарф однотонный вязаный, «Косые края» и «Элеганс».

Спешите количество ограниченно!

Ждем ваших заказов!

Хотите первыми узнавать о новых поступлениях и скидках?

Подпишитесь на новости >>