Пополнение парео, шарфов и палантинов!

13.05.2013

В наличии на нашем складе появилось много новых и актуальных в этом сезоне аксессуаров. Вашему вниманию предлагаются эксклюзивные модели парео с бретельками, с говорящим названием Парео-сарафан. Это многофункциональное парео 2:1, которое может выступать и как парео, и как пляжное платье, за счет чего очень удобно на отдыхе.

Вы можете преобрести у нас оптом однотонные парео-сарафаны самых различных расцветок, а также выполненные в ярком цветочном дизайне на черном фоне, которые с легкостью у красят вашу витрину и привлекут внимание покупателей из самых разных возрастных категорий. И, конечно, кроме этого, в продаже имеются парео-сарафаны в классической и необязывающей расцветке - леопард и рептилия. За счет нейтральной цветовой палитры они подойдут под любой купальник и не останутся незамеченными. Парео сарафан одевается так:

Подробнее ознакомиться с этим ассортиментом вы можете в разделах: Парео-сарафан однотонноеПарео-сарафан «Леопард», Парео-сарафан «Рептилия», Парео-сарафан «Абстракция» и Парео-сарафан «Цветы».

Также мы предлагаем вам рассмотреть парео из шифона в ярко-красочной цветовой гамме самого различного дизайна и расцветок.

Данная коллеккция представлена в категориях: «Леопард», «Гоа», «Цветы», «Солнце», «Морской бриз» и «Элегантность».

Кроме этого в продажу поступили однотонные палантины. Имеются модели как из 100% шелка, так и из 100% хлопка. По самым выгодным ценам.

Данное поступление представлено в категориях: «Три цвета» и Палантин однотонный 2.

А также летние шарфы выполненные в классическом дизайне - горошек, леопард, и, конечно, однотонные модели в трех-цветной ярко-красочной цветовой гамме.

Ознакомиться с этой коллекцией вы можете в разделах: Шарф комбинированный«Яркое лето» и «Горошек».

Спешите, количество ограниченно!

Ждем ваших заказов!

Хотите первыми узнавать о новых поступлениях и скидках?

Подпишитесь на новости >>