Новые палантины из Индии - сезон 2013

04.07.2013

В продажу поступили изумительные индийские палантины - сезон осень-зима 2013!

Мы рады предложить вам аксессуары изготовленные из высококачественного 100% натурального шелка размером 200*70 см, мягкие и приятные на ощупь, выполненные  в красивом индийском оформлении в виде различных восточных узоров. Коллекция имеет более 32 расцветок в нейтральной цветовой гамме, которые с легкостью украсят вашу витрину и не позволят пройти мимо ни одному покупателю. Натуральный шелк переливается на свету, а вместе с ним и восточные узоры расположенные на нем, что смотрится очень эффектно и привлекает внимание.

Ознакомиться с полным ассортиментом шелковых палантинов вы можете в разделе: «Жамовар».

Кроме этого, вы можете приобрести у нас оптом палантины, выполненные на 50% из шелка и на 50% из вискозы,  в изысканном восточном расписном стиле, главной составляющей которого являются «огурцы», оформленные в самой различной форме, цветах и размерах. Они выгодно дополняют дизайн в виде различных узоров. Смотрятся очень красиво.

Ознакомиться с данной коллекцией вы можете в разделе: «Восточная роспись».

Также в продаже имеются индийские аксессуары, выполненные в оригинальном цветочном оформлении, как в яркой, так и более нейтральной цветовой гамме. Мягкие и приятные на ощупь и имеющие в составе 50% шелка и 50% вискозы.

Описанная коллекция представлена в разделе: «Цветочный дизайн».

Кроме этого, в продаже имеется много других интересных и стоящих внимания моделей, выполненных наполовину из натурального шелка и наполовину из вискозы, красивом восточном дизайне. С данным ассортиментом вы можете ознакомиться в категориях: 

«Волна», «Восточный узор», «Огурцы».

Спешите, количество ограниченно!

Ждем ваших заказов!

Хотите первыми узнавать о новых поступлениях и скидках?

Подпишитесь на новости >>