Новое поступление весна-лето 2013

28.04.2013

В продажу поступила новая коллекция аксессуаров самого различного дизайна и расцветок. Мы предлагаем вам приобрести оптом  платки с кисточками из 100%-ного хлопка, размером 100*100 см, выполненные в очень красивом цветочном дизайне.

Эта коллекция представлена в категории: «Парижский цветок».

Кроме того, вы можете приобрести у нас оптом атласные шейные платки, выполненные в ярко-красочной цветовой гамме и актуальных в данном сезоне расцветках, таких как: горошек, леопард, барберри и др. по самым выгодным ценам - от 88 руб.!

Подробнее ознакомиться с данным ассортиментом вы можете в разделах: «Цветы», «Классика», «Розы», «Горошек», «Украинский леопард», «Жар-птица», «Современность», «Барберри».

Также среди новых поступлений имеется очень оригинальная коллекция магических шарфов и шарфов с расцветкой барберри. Помимо этого, мы предлагаем вам рассмотреть новинку - шарф-треугольник под названием «Трингл». Это элегантные шарфы, выполненные из прозрачной, но в то же время плотной ткани и с вкусом украшенные вышивкой, расположенной по всему шарфу.

Данные модели представлены в категориях: Magic scarf, «Барберри», «Трингл».

Также вы можете приобрести у нас оптом парео-сарафаны  - актуальные модели в сезоне 2013. Они представляют собой многофункциональное парео 2:1.

Подробнее ознакомиться с этой коллекцией вы можете в разделах: Парео-сарафан «Абстракция», Парео-сарафан «Цветы».

Спешите, количество ограниченно!

 Ждем ваших заказов!

Хотите первыми узнавать о новых поступлениях и скидках?

Подпишитесь на новости >>