Оптовый каталог аксессуаров и пляжной одежды

Смелые купальники - мода 2014

Купальники со скелетами или купальники с ребрами - писк моды сезона 2014! Да-да, мода вновь сошла с ума и тянет за собой нас с вами! :)

Модели закрытых купальников-склетов уже успели стать популярными на Западе. Купальник, имеющий в своем оформлении большой принт, придает ему (а заодно и его обладательнице) особое настроение. Поэтому теперь, если вы - смелая, дерзкая и современная - можете выделиться на пляже из толпы в новеньком купальнике с ребрами или в виде скелета!

На фото - слитный Купальник-скелет:

Купальник-скелет

На фото - слитный Купальник с ребрами:

Купальник с ребрами

На фото - слитный Купальник со скелетом:

Купальник со скелетом

Стоит упомянуть и про крой новых ультрамодных слитных женских купальников с эксклюзивными принтами. Они представляют собой закрытые боди, в которых не только проводят время в шезлонге на пляже или непосредственно в море, но и... носят их как летнюю одежду прямо на улице! При этом они одеваются в паре с рваными джинсами или короткими шортами. Или, разумеется, в иной комбинации на ваш личный вкус и цвет!

Также в 2014-м году популярны модели и с другими кричащими и необычными принтами: веселым смайликом или красочным пейзажем!

На фото - слитный купальник «Смайлик»:

Купальник «Смайлик»

На фото - слитный купальник «Пейзаж»:

Купальник «Пейзаж»

Само собой, в моде купальников 2014 года остаются и неизменные расцветки, давно ставшие классикой: это разнообразные однотонные модели, варианты с принтом «горошек» и стильные купальники, имеющие в качестве украшений различные бантики, бахрому или узоры. Также в этом сезоне в моде купальники с изображением флагов различных стран.

На фото - раздельный купальник «Британский флаг»:

Купальник «Британский флаг»

Вам необходимо сделать оптовую закупку купальников - слитных и раздельных, чтобы расширить ассортимент своего магазина модными новинками? Тогда вы по адресу! Благодаря эксклюзивным моделям компании «Магдаяна» все внимание покупателей будет отдано вашей витрине. Ведь у нас представлены не просто купальники из разряда «последний писк моды». Все они, при этом, отличного качества и очень хорошего состава. Смотрите купальники оптом в Москве и с доставкой по всей России.

«Магдаяна» рекомендует

Вы можете купить оптом по выгодным ценам: