Оптовый каталог аксессуаров и пляжной одежды

Модные купальники - сезон 2013

Купальник – одна из важнейших частей летнего гардероба современной девушки. Этим летом дизайнеры предлагают нам провести жаркие деньки на пляже, переливаясь всеми оттенками металлов.

Основные тренды – золото и серебро. Такая тенденция польстит женским фигурам, ведь оттенки металла зрительно делают тело его обладательницы более подтянутым. К тому же, благодаря этому тренду, у нас есть прекрасная возможность пощеголять в блестящих и переливающихся тканях, не чувствуя себя при этом неловко.

На фото - раздельный купальник «Золотой»:

Купальник золотой

Грядущее лето будет особенно жарким для поклонниц стиля ретро, ведь в этом сезоне, они смогут похвастаться своими закрытыми купальниками, широкополыми шляпами и большими солнечными очками. Эта тенденция хороша для девушек, которые стесняются надевать бикини, потому что стиль ретро не предполагает сильного обнажения. При выборе купальника в стиле ретро, дизайнеры советуют обратить внимание на красный, синий и белый цвета.

На фото - слитный купальник «Лагуна»:

Купальник Лагуна

Если в прошлом году верхняя и нижняя часть купальника должны были отличаться друг от друга по цвету, то этим летом экспериментируйте в том же ключе с принтами. Особенно актуально сочетание полосок и горошка. Из аксессуаров к такому купальнику стоит подобрать соломенную шляпку и пляжные балетки.

На фото - раздельный купальник «Горошек»:

Купальник Горошек

Любительнице классики с хорошей фигурой предлагается отказаться от ярких цветов. Дизайнеры советуют обратить всё внимание на красоту тела, подобрав простой классический купальный костюм черного или ослепительно белого цвета. К такому образу подойдет обувь без каблука в тон основного наряда. Не стоит усердствовать с аксессуарами. Крупного золотого украшения на шее будет вполне достаточно.

На фото - раздельный купальник «Элегантность»:

Купальник черно-белый

Активным девушкам, любящим плавание и вечеринки, дизайнеры советуют выбрать купальник одного из сочных оттенков экзотических фруктов. В этом сезоне будут особенно модными цвета бразильского карнавала и тропических цветов. Однако, выбирая купальник необычного цвета, обратите внимание на особенности своей внешности. Блондинкам предпочтительнее выбрать купальники нежных оттенков, а девушкам с темными волосами и смуглой кожей подойдут более яркие цвета.

На фото - раздельный купальник «Яркое лето»:

Купальник Яркое лето

Какой бы стиль вы не выбрали, истинным модницам одного купальника будет недостаточно. Девушкам разносторонним дизайнеры советуют обзавестись как минимум двумя вариантами пляжного костюма. Один может быть более удобным для плаванья и волейбола. Второй же, более экстравагантный, обеспечит вам статус королевы пляжной вечеринки.

Если же вы хотите купальники оптом купить, то для вас представлен большой ассортимент самых модных и недорогих моделей в нашем каталоге товаров. Надеемся, что вы останетесь довольны!

«Магдаяна» рекомендует

Вы можете купить оптом по выгодным ценам: